У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Администрация проекта рада приветствовать гостей и участников на своем форуме. На нашей ролевой множество интересных акций, в которых вы можете найти персонажа, который подойдет именно вам. Скучать у вас здесь тоже не получится, потому что вы будете обязательно задействованы в игре, и вам будут рады во флуде. Регистрируйтесь и добро пожаловать!

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
скоро будет


ЛУЧШИЙ ИГРОК
скоро будет
очень скоро


ПОСТ НЕДЕЛИ
скоро будет
скоро здесь может появиться ТВОЙ пост!
Читать весь пост!


Supernatural Diaries: сделай правильный выбор;
Время: 2013;
В игре: Жители Мистик-Фолса объединяются против Сайласа. К чему приведут такие союзы? Ведь в город приезжают Винчестеры и их команда. Демоны, ангелы, вампиры, ведьмы, гибриды... Адская смесь.
Мастер состав: | набор модераторов.

Supernatural Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural Diaries » для гостей » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 1306

1

0

2

Можно к вам Бэлой Талбот?

0

3

Bela написал(а):

Можно к вам Бэлой Талбот?

нужно))

0

4

Доброго дня) Неканоничным ангелам найдется место в сюжете? И можно ли не возиться с полной анкетой, ограничившись акционной?

0

5

Ангел написал(а):

Доброго дня)

доброго))

Ангел написал(а):

Неканоничным ангелам найдется место в сюжете?

еще как найдется))) ангелы нам нужны, ведь мы начинаем играть по окончанию 8 сезона, а там, если знаете, все ангелы пали. так что без игры не останетесь)

Ангел написал(а):

И можно ли не возиться с полной анкетой, ограничившись акционной?

через часик я выложу еще одну акцию, по ней и пройдете))) она легкая. даже совсем ахах

0

6

ангелы нам нужны, ведь мы начинаем играть по окончанию 8 сезона, а там, если знаете, все ангелы пали.

Оу, щит, я смотрю сейчас середину шестого сезона. Это станет серьезной проблемой?

0

7

Ангел написал(а):

Оу, щит, я смотрю сейчас середину шестого сезона. Это станет серьезной проблемой?

нет) если станет вам что-то не понятно, я обязательно вам помогу)

0

8

Спасибо за ответ) Тогда подожду вашу особенную акцию))

0

9

Ангел написал(а):

Спасибо за ответ) Тогда подожду вашу особенную акцию))

не за что))
акция готова)) будем вам очень рады))

0

10

Добрый день)
Скажите а персонаж Руби с какой внешностью должен быть?
Просто на многих ролевых даётся точная внешность.

0

11

Хрумка написал(а):

добрый день)

добрый))

Хрумка написал(а):

Скажите а персонаж Руби с какой внешностью должен быть?
Просто на многих ролевых даётся точная внешность.

у нас не принципиально это) так как игра ведется по окончанию 8го сезона, значит и Женевьев и Кэтти уже не подходят. Можете взять любую)

0

12

Dean Winchester
Спасибо за ответы)
Тогда придержите мне Руби и внешность для неё Блейк Лайвли

0

13

Хрумка написал(а):

Спасибо за ответы)
Тогда придержите мне Руби и внешность для неё Блейк Лайвли

за вами на три дня)

0

14

добрый день)) ээх так хотела Руби но вижу уже придержали((((((
такой тогда вопрос для каконов у вас установлены пейринги....... просто видела на некоторых ролках амс так делают, поэтому теперь сначала уточняю

0

15

малинка написал(а):

добрый день))

добрый)

малинка написал(а):

такой тогда вопрос для каконов у вас установлены пейринги....... просто видела на некоторых ролках амс так делают, поэтому теперь сначала уточняю

у нас такого нет, мы даем игрокам самим выбирать себе пару, а может, у вас ее совсем не будет - ваша воля)

0

16

Отлично тогда))) я думаю над Кэтрин, Хейли или своим неканоном пока не могу определиться просто

0

17

малинка написал(а):

Отлично тогда))) я думаю над Кэтрин, Хейли или своим неканоном пока не могу определиться просто

будем рады видеть и первую, и вторую и третью хд думайте, кем вам интереснее играть))

0

18

День добрый)
Хотелось бы узнать, не планируется ни какой акции где бы был персонаж, который один против целого мира. Злой, кровожадный, хитрый, пакостник, в общем реально плохой парень. Анкетку лень писать вот и охота пройти по акции  :crazyfun: Если нет то придержите роль Каса.

0

19

Добрый)
Надеюсь, Дин меня простит, если я влезу. Есть вот такая акция, по которой я сама прошла Акция #4 Лето, не уходи! - там писать почти ничего не надо, так что со своим пакостником можно по ней пройти.

0

20

... написал(а):

День добрый)

добрый)

... написал(а):

Хотелось бы узнать, не планируется ни какой акции где бы был персонаж, который один против целого мира. Злой, кровожадный, хитрый, пакостник, в общем реально плохой парень.

а какой фандом вас больше интересует? Потому как "плохие парни" есть и в дв и в сверхах)

... написал(а):

Анкетку лень писать вот и охота пройти по акции

у нас вообще халява) распространяется как на канонов, так и на не канонов)

0


Вы здесь » Supernatural Diaries » для гостей » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно